О разработке проекта типового административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»
Дата публикации: 04.04.2017
Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области уведомляет о разработке проекта типового административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта» (далее - административный регламент) (далее – Проект).
Предлагаем юридическим и физическим лицам принять участие в общественном обсуждении вышеназванного Проекта.
Срок общественного обсуждения Проекта составляет 10 календарных дней со дня его размещения на официальном сайте агентства архитектуры и градостроительства Сахалинской области.
Предложения заинтересованных лиц принимаются по адресу: 693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул.К.Маркса, 16, кабинет 204 и (или) на адрес электронной почты: i.li@admsakhalin.ru