На Урале пройдет крупнейшее мероприятие – Неделя сметчика
Дата публикации: 18.09.2017
В Екатеринбурге пройдет крупнейшее на Урале мероприятие для инженеров-сметчиков — Неделя сметчика 2017.
(В соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.04.2008 г. №188).
C 16 по 20 октября 2017 года в Екатеринбурге Межрегиональный информационный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления проведут «Неделю сметчика-2017», в которой примут участие инженеры-сметчики со всех регионов России.
Мероприятие будет посвящено обсуждению важных вопросов, связанных с серьезными изменениями в современной системе ценообразования и сметного нормирования: применение ресурсного метода в определении стоимости строительства, его обязательность для организаций, финансируемых за счет бюджета, планирование объемов строительных работ и ресурсов, работа по новой методике определения стоимости строительства, а также ведение документации.
Обучение проводят самые востребованные эксперты страны в области ценообразования и сметного нормирования, которые дадут комментарии практико-ориентированного характера к последним изменениям законодательства, связанного с реализацией реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/ или по тел. 8-800-700-86-69.