Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв
Дата публикации: 18.09.2017
  Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 г. №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области:

Наименование должности государственной гражданской службы

Высшей группы должностей государственной гражданской службы категории "руководители"

Квалификационные требования

наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалиста, магистратуры по направлениям архитектура, промышленное и гражданское строительство.

стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет или стаж работы по специальности не менее семи лет;

Знание законодательства о государственной гражданской службе, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей, уверенный пользователь ПК.

Ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории "специалисты"

Квалификационные требования

наличие высшего образования по направлению юриспруденция, архитектура, промышленное и гражданское строительство, и иное

не менее двух лет стажа гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
Для граждан РФ:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии 3х4
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
4. Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).
5. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.
6. Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Для гражданских служащих замещающих должности гражданской службы в ином государственном органе:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р), заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, с приложением фотографии 3х4.

Обращаться по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 56а, каб. 411 , тел. 8 (4242) 671000
Прием документов осуществляется в течение 21 дня, в рабочие дни: понедельник - пятница с 09-00 до 17-00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов). Выходные дни: суббота, воскресенье.
Конкурс состоится 24 октября 2017, по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул. пр.Мира, 56а, 4 этаж.
Условия проведения конкурса: соответствие кандидата квалификационным требованиям к должности гражданской службы.