Информация о признании конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области в агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области несостоявшимся
Дата публикации: 24.10.2017
09.10.2017 закончилась подача документов претендентов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области в агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области высшей группы должностей государственной гражданской службы категории "руководители" и ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории "специалисты".

В связи с тем, что документов для участия в конкурсе не поступило, объявленный 18 сентября конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области в агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области признан несостоявшимся.