ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ
Дата публикации: 31.10.2017
Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 г. №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области:
Начальник управления нормативно-правового обеспечения архитектурно-градостроительной деятельности

Требования, предъявляемые к претендентам:

высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлениям архитектура, промышленное и гражданское строительство, юриспруденция или иные специальности в сфере строительства, государственного муниципального управления;
не менее четырех лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности;

соответствие квалификационным требованиям к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей;
уверенный пользователь ПК.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
Для граждан РФ:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии 3х4
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
4. Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).
5. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.
6. Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Для гражданских служащих замещающих должности гражданской службы в ином государственном органе:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р), заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, с приложением фотографии 3х4.

Обращаться по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 56а, каб. 411 , тел. 8 (4242) 671000
Прием документов осуществляется в течение 21 дня, в рабочие дни: понедельник - пятница с 09-00 до 17-00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов). Выходные дни: суббота, воскресенье.
Конкурс состоится 5 декабря 2017, по адресу: г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 56а, 4 этаж.
Условия проведения конкурса: соответствие кандидата квалификационным требованиям к должности гражданской службы.