В агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области 12 декабря 2017 пройдет день приема граждан
Дата публикации: 30.11.2017
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, по всей стране пройдет Общероссийский день приема граждан. У жителей Сахалинской области в этот день будет возможность обратиться в органы исполнительной власти, в том числе и в агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области. Общероссийский день приема граждан организовывается ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936.
Единый день приема граждан всеми структурами власти осуществляется для того, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся вопросам в разных сферах.

Личный прием граждан 12 декабря пройдет по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д.56 "А", кабинет № 411. Время – с 12:00 до 20:00. Прием будет в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).