Уведомление о создании общественного совета при агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области
Дата публикации: 10.01.2017
Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской уведомляет о создании общественного совета при агентстве архитектуры и градостроительства Сахалинской области (далее – Общественный совет) в соответствии с Положением об Общественном совете, утвержденном приказом агентства архитектуры и градостроительства Сахалинской области (далее – Агентство) от 28.11.2016 № 31.

Предлагаем представителям некоммерческих организаций, в том числе общественных организаций, а также иным лицам, деятельность которых направлена на решение вопросов, относящихся к сфере деятельности Агентства, и желающим войти в состав Общественного совета, в течение 14 календарных дней направить в Агентство заявление о включении в состав Общественного совета с приложением заполненной анкеты установленной формы.

Указанные документы необходимо представить по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.К.Маркса, 16, оф.203, либо по факсу: (4242) 430-006, либо на e-mail: i.li@admsakhalin.ru.

Контактное лицо: Ли Ирина Сингюевна, 670-999, 8-914-096-3878.

Дополнительные материалы: