Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы
Дата публикации: 02.02.2017
Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области от 02.02.2017.

Агентство архитектуры и градостроительства Сахалинской области в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 г. №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", объявляет конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Сахалинской области:

Наименование должности государственной гражданской службы Квалификационные требования

Образование (специалист); специальность или направление подготовки Стаж работы Дополнительные требования с учетом специализации должности государственной гражданской службы
Ведущая группа должностей государственной гражданской службы
Высшее,
по направлению подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» или иному в области экономики и бухгалтерского учета Стаж гражданской службы не менее двух лет стажа гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности
Знание законодательства о государственной гражданской службе. Опыт работы в сфере бухгалтерского учета.
Увер енный пользователь ПК.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
Для граждан РФ:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р) с приложением фотографии 3х4
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
4. Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).
5. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.
6. Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Для гражданских служащих замещающих должности гражданской службы в ином государственном органе:
1. Личное заявление.
2. Анкету установленного образца (по форме утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р), заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, с приложением фотографии 3х4.

Обращаться по адресу: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 24, каб. 203, тел. 8 (4242) 670-954, 670-957.
Прием документов осуществляется с 02 февраля 2017 года в течение 21 дня, в рабочие дни: понедельник - пятница с 09-00 до 17-00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов). Выходные дни: суббота, воскресенье.
Конкурс состоится 27 февраля 2017 года в 10-00, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, 2 этаж (зал заседаний).
Условия проведения конкурса: соответствие кандидата квалификационным требованиям к должности гражданской службы.